Сегодня опять ночью была веселуха(((( я в течение 3 часов с 2 до 5 ночи наблюдала за тем, как мой ребенок (почти 10 месяцев сыну) крутится-вертится по всей нашей необъятной кровати((( в спойном состоянии находится около 5 секунд — крутится, опять 5 сек — переворачивается, опять 5 сек — встает на четвереньки, ползет, бьется головой о стену((( и все это делает спя, если это можно назвать сном((

в своей кровати спит первые 2-3 часа вроде спокойно более-менее, потом просыпается покушать, кладу снова спать и начинается. Если кладу в его кроватку — вообще 2 минуты и он врубается в борт и плачет. На нашей кровати ему больше времени требуется, чтобы до стены доползти. Сейчас мы ИВ, на ГВ было тоже самое.

Читать в полной версии

все время спал беспокойно, с того момента, как научился головой вертеть, потом переворачиваться. Такое чувство, что он навыки во сне отрабатывает. Были у невролога, делали узи головы — везде норма. Невролог говорит ребеночек хороший, но только спит плохо… всего лишь(( назначали глицин — результата ноль. А сейчас зубы лезут, он еще сильнее крутится. на 13.11 опять записались к врачу, буду настаивать на более тщательном обследовании и лечении. Ну это не дело, ведь сон это здоровье и психика. И моя и сына. Я утром встаю с полной аппатией ко всему, т.к. за 10 месяцев не было ни одной спокойно ночи((

у кого-нибудь детки спали так беспокойно? что делать???