да-да именно «подкупает»… в субботу дочка была у бабушки с дедушкой, и они перекормили ее сладким(нутела, шоколадки, киндер сюрприз, соки в больших кол-вах примерно 800 мл за ужин) в итоге у нее была рвота, пришлось скорую вызывать… бабушка с дедушкой выводы сделали, с ними очень долго я разговаривала, свою ошибку поняли они, обещали больше так не поступать....

после этого случай, буквально в понедельние, муж купил чупа-чупс, я его выкинула, напомнила что было с ребенком на днях, и попросила больше не брать ей чупа-чупсы и подобную фигню...

Читать в полной версии

но вчера это было что-то… я такая злая, знаете что даже готова с ним разругаться в пух и прах и выставить его вещи.....

вчера он забирал дочку с садика(мне плохо было) и как вы думаете с чем она пришла??? с чупа-чупсом, я закатила скандал, зачем он это делает??? на зло мне что то?? ведь буквально на днях дочке было плохо, и желудочек еще не восстановился, а он чупа-чупсом травит ее… Был гениальный ответ «она сама попросила», да, отлично, только ничего что дочка плохо разговаривает, и единственное что она может попросить в магазине, это пить ей купить или банан… В конце концов даже если она показывала пальцем, мог ей вместо чупа-чупса тот же банан купить, она их любит… Но нет же купил чупа-чупс… Я ему сказала забирай у нее чупа-чупс и выкидывай, ответ был, тебе надо ты и забирай… Я забрала, но истерика была у ребенка сумасшедшая, на обмен она не соглашалась, вцепилась в чупа-чупс.В итоге мама плохая, а папа хороший… Она на меня обиделась, прогоняла когда я рядом с ней садилась, бежала к папе, а мне говорила «уйди».Муж ходил с довольной мордой и говорил вот как она папу любит, я не против любви к папе, но он это сделал специально… Вечером в 9 часов мы выключаем мультики, как раз на рекламе, и ложимся спать… Началась реклама муж сидит вместе с ней и смотрит рекламу… Прошу его выключи телек, спать пора, сама иди и выключай… Я подошла и выкл. в итоге дочка обратно в истерику, когда я ее ложила спать, выгоняла из комнаты и звала папу… А муж конечно ходил с довольной мордой… Такое чувство что он специально хочет настроить дочку против меня и делает все для этого… Конечно сегодня утром она забыла все про вчера, и как обычно пришла ко мне в спальню будить, но так мне обидно за вчерашнее поведение мужа, на него зла до ужаса… Наши скандалы это наши скандалы, но на дочку зачем впутывать???