Такое только со мной может случиться)))Читать в полной версии

В общем закупились сегодня в дет. мире.

Были там акции, поэтому одна покупка у меня была по акции «2 вещи покупаю — третья в подарок» на один чек.

А вторая покупка с купоном скидкой на 500 р.

Кассирша, молодая девушка, пробивает мне 3 товара по акции. Берет бонусную карту пробивает и нажимает ввод на кассе, чем закрыла чек, типа я расплатилась наличнымиа у меня то карта банковская.

Она смотрит на меня как «баран на новые ворота», я смотрю на нее так же.

Она просит подойти другую кассиршу, постарше, и рассказать, что делается в таких случаях.

За мной создается пробка, вторая касса тоже прекратила на время работать.

Та ей, типа, ну как ты могла так лохануться, ля ля ля тополя, надо вызывать старшую и аннулировать покупку.

Пока молодая ждет старшего кассира я ее спрашиваю " а может вы мне пробьете вторую покупку по купону?"

она мне «нет, сейчас я трогать кассу не буду»

ну я как самая умная (хочу ведь время сэкономит) и пошла на кассу к той, которая постарше. к молодой кассирше тем временем пришел старший кассир и начала разборки.

Кассирша, что постарше, с деловым видом пробивает мне мой товар, берет бонусную карту пробивает, активирует купон на скидку иииии… нажимает вводтипа я оплатила наличными, пляяя, а у меня же карта банковскаявот тут я просто выпадаю в осадок и начинаю тихонько сползать под кассу.

Надо было видеть ее лицои лицо старшего кассира, когда она услышала, что на соседней кассе со мной же повторно произошла эта история. Ну и лица людей, которые стояли за мной

В общем все закончилось хорошо, товар мне продали, но я до сих пор ржуну любят меня кассиры удивлять, очень часто со мной на кассах случаются различные казусы)))