Дорогие Деды Морозы. Тайный Дед Мороз уже идёт, в ближайшие 2 дня начнется распределение адресов! Но, в комментариях к самому первому посту отметилось людей больше, чем мне прислали адреса и пожелания. Проверьте себя в списке, если вас нет — поторопитесь отправить адрес и пожелание мне в личку.

— Екатерина (Самара)

Читать в полной версии

— Кристина(Новосибирск)

— норка меховая (Москва)

— Елена(Ногинск)

— Мими(Нижнекамск)

— ФЕЯ(Волгоград)

— Дашенька (Москва)

Нюся(Кокошкино)

— Анна(Малоярославец)

— Светлана Калистратова(Нижнекамск)

— Настя(Москва)

— Екатерина (Екатеринбург)

— yulek (Москва)

— Любовь (Мукачево)

— Оксана (Москва)

— Алёнка Лихачева (Коломна)

— Татьяна Побегай (Омск)

KaterinaLUCKY (Москва)

— Марина (Шатки)

— Надежда (Москва) — я

Отдельно про пожелания- это как письмо малыша Деду Морозу — не обязательно сбудется, но родителям будет легче подобрать подарок, который обрадует и принесет улыбки и счастье!

Девочки, ВНИМАНИЕ!!!!

На период проведение игры (т.е. до Нового года) не меняйте, пожалуйста, свои ники и аватарки!!!

Хочу написать еще про регистрируемое почтовое отправление. Как оказалось, многие не знают, что это. Ниже напишу, как отправить посылку Почтой России по территории России. К сожалению, правил отправки других гос-в я не знаю (тому, кому выпадет международная отправка, постараюсь помочь в личной переписке)

Итак, как быстро отправить посылку по России: для начала определите и сложите, что вам нужно отправить. Если предметы бьющиеся, продумайте как их можно упаковать, чтобы не разбились( скомканные газеты, пленка с пупырками и т.д.) идем на почту. Обязательно узнайте, можно ли с вашего отделения отправить посылку. Существуют почтовые отделения разных типов. Одни отправляют посылки только до 3 кг, другие до 8 кг и выше. Иногда нет операторов в штате и посылки вообще не отправляют. постарайтесь подойти к открытию отделения в рабочий день. Днем или на выходных на почте, чаще всего, много народу и большие очереди. не упаковывайте посылку в свою коробку! Лучше всего пренести вещи в мешках на почту и там уже купить коробку и упаковать. Они не принимают посылки в цветных коробках, или коробках с различными надписями. Если у вас какие то большие вещи, которые не влезут в почтовую коробку, тогда вашу тару нужно обмотать однотонной бумагой, без надписей и рисунков. В ином случае посылку у вас не примут.
не обматывайте посылку своим скотчем! Если вдруг вы купили коробку на почте, заполнили ее вещами и замотали своим скотчем — скотч вас заставят отодрать! Скотч на посылке должен быть только фирменный Почты России. обязательно возьмите с собой ручку. Вам придется заполнять почтовые бланки, ручек на почте нет, а если просить у женщин, работающих там — получите порцию оскорблений и недовольства. также возьмите с собой паспорт. При оформлении документов на посылку, он вам понадобится. когда придете в почтовое отделение, сначала займите очередь и возьмите почтовый бланк. Пока будете заполнять и упаковывать посылку, ваша очередь как раз подойдет. на одну посылку оформляется один почтовый бланк. Внимательно читайте какие пункты надо заполнять, а какие нет. Согласно Правилам оказания услуг почтовой связи на бланках и самой посылке нужно писать не только фамилию и имя, но и отчество.
Вот так выглядит правильно заполненный бланк:

на посылке обязательно пишете адрес отправителя и адрес куда отправляете. берите с собой мелкие деньги. Чаще всего стоимость отправки посылки небольшая. И, если вы придете с большой купюрой, получите кучу плохих слов в свой адрес. получив чек об оплате посылки, не выбрасывайте его! На нем есть длинный код из цифр, который нужно будет написать мне! С помощью этого кода на сайте Почты России можно отследить где ваше отправление на данный момент находится. И последнее… Девочки, наша игра не гарантируется кем-то (государством или сайтом беби.ру). Только от нас зависит, что игра пройдёт честно и все получат свои подарочки… К сожалению, в акциях, в которых я участвовала, бывали и не приятные исходы — многие остались без подарков из-за обмана их отправительниц((. По-этому, будем честными перед собой и друг-другом!