Не понимаю что происходит в семье, думаю может муж ко мне теряет интерес? и вот нашла небольшую статью как понять, охладел он или нет: Как понять, что мужчина охладел

Теперь, попытаемся выяснить, как же понять, что мужчина охладел. Прежде всего, о том, что мужчина холоден к вам свидетельствует его постоянно плохое настроение. Другими словами, с друзьями или на работе он пребывает в прекрасном состоянии, а вот рядом с вами у него обязательно портится настроение, он вспоминает о своих проблемах, молчалив и угрюм. Если вы живете вместе, вечером он пытается оградиться от вас, уйти смотреть телевизор в отдельную комнату или, вообще, отправиться пораньше спать.

Естественно, холод в отношениях накладывает свой отпечаток и в сексуальном плане, и вы это отлично чувствуете, а точнее сказать, вообще не чувствуете, так как со своим партнером вы занимаетесь сексом все реже и реже. Он не пишет, не звонит, а при встрече говорит, что был слишком занят, чтобы позвонить и уделить разговору с вами всего лишь пару минут. Вы же прекрасно понимаете, что все это отговорки. Неужели за целый день он не нашел одну минуту, чтобы набрать ваш телефонный номер? Да, и что там говорить, женщины – натуры очень чувствительные к разного рода лжи и фальши, поэтому сразу чувствуют даже малейший холодок со стороны мужчины, а вот что с этим делать, это уже другой вопрос…

Читать в полной версии

Очень уж надеюсь, что это не так. Но пока все что там написано — как будто обо мне.....

Что делать, даже не знаю, то ли за ребенком смотреть… то ли мужу больше внимания уделять....

Теперь вообще в голову всякая хрень лезет, может у него кто то есть?

Короче девочки, это крик души, если есть что написать пишите, только давайте без гадства в мою сторону… и так на душе как будто насрали....