РОжденная в 31-32 недели с весом 1745. Первое время хорошо набирали по 900 грам. В прошлом месяце набрали 500 грам. Нам дали нан для недоношеных. Неделю его вводили вместо фрисолак. До нана я на самостоят- ых началах давала жидкую кашу на смеси. Прибавили дней за 10 500 грам. Но начались проблемы со стулом. Перестала как раз начали нан. В итоге пока вводили вес стоит на месте те же 500 грам. Вчера нам дала совет врач: влажность нормальную комнаты сделать. И дала смеси. Теперь мы едим. В одно копмление:30 грамм нан кисломолрчный,60 развожу для недрношеных( съедает только 30). На ноч семилак для недоношеных. Проблема в том что мы в своем возрасте должны есть 120. Мы ели 90. А сейчас и вовсе 60 мл стала кармить кажлые 2-2.5 часа. Иногда вовсе отказыапться может. Короче умудрились скинуть из набраных нами 500 грамм. 200. Я на стену лезть готовп. У меня уже истерики срывы. Я радуюсь когда ребенок съедает 90 мл. Причем в перерываю между сном и кормлением она веселая. Пока будем кушать эти смеси до приема 10 дней. Посмотрим что будеи. Девочки у кого детки плохо ели и плохо набирали в чем причины были

Читать в полной версии