Почему муж на меня постоянно сердится и даже не подпускает к себе..
Пыталась поговорить а он мне я от тебя хочу уйти но не могу малыш этому всем помеха, я говорю так иди без малыша, я проживу как то без тебя, а он мне ты что хочешь что бы малыш рос без родителей без меня, я же папа...Читать в полной версии И вот задумалась может я ему уже стала не интересной вообще для него живот большой скоро ДР, не крашу волосы потому что он не разрешает… и вот думаю я наверное как вещь надоела ему, а он меня использует как куклу?.. Просто мне уже его упрёки и губные помады на лице и смс уже надоели я на них не смотрю как ранше… с обидой… я просто напросто от него устала… от такогоо повидение все время на меня в обиде за поводом и без повода… такое ощющение что он беременный а нея… принеси мне водички, купи вот такую водичку… купи мне клубничку серед зимы и ночи, я хочу то то то серед ночи… я устала от етого… и постоянно упреки на меня то я не правильно положила, то я не правильно думаю, то у меня амнезия в голос говорит если я забуду где положу вещь… у него спрашиваю а он на меня орет как не своим голосом… я уже молчу что бывает ночью… я устала за ним бегать как за дитем… почему я должна бегать… почему???????
И ему все время под та кивать… хотя до берем такого не было… у кого так было… как заставить за собой бегать а не я за ним????? Дайте какой нибудь совет у кого такое было, я уже ему говорю иди куда хочешь а он не пойду… я ему говорю хочу от дыхнуть от тебя, не кричи на меня, не ругай меня…… или давай я кудато свалю… от тебя.хотя он живет у меня… это любовь или ненависть или измена или жалость с его стороны????? НЕ пойму и почему он такой????