Вчера у сына был день рождения, естественно праздник, гости и тд. Пришли одни из родственников мужа, у них два сын 10 и 12 лет все бы ничего, но во первых они полопали все шары, хватали их руками и зубами и ногами🤦🏼♀️ во вторых без разрешения подоставали все развивашки, попереломали, поперервали всё что можно было🤦🏼♀️ игрушки все разбросали! кто-то подарил сыну большого робота с функциями разными, так они первые его схватили открыли, но бог с ним, самое главное они потеряли от этого робота пульт управления и нигде в доме его нет🤷🏼♀️ орали как резанные, что ничего не было слышно взрослым, их родители смирно на это все смотрели, я ругала несколько раз, но им все равно, просто тупые дети, я таких прям ненавижу и хочется их отлупить, хотя в этом виноваты родители. просто не понимаю как так можно приходить в чужой дом и делать что хочется? мы сыну в гостях не разрешаем ничего трогать, без разрешения хозяев. учим уважать чужой труд, чужие вещи и чужое пространство. как меня распирает от этого всего, чувствую как во мне аж ненависть и самой страшно от себя😂Читать в полной версии а вот послушных милых деток я просто обожаю❤️