У меня с детства(после сильнейшего бронхита) такая проблема. как лающий кашель, стоит только застудить ноги. Но он очень редкий и быстро сам проходит. Я вообще после той болезни никаких лекарств от кашля не принимала. Сейчас происходит что-то из рода вон выходящее: в пятницу замерзли ноги, начался кашель, на выходных прогрессировал настолько, что я начала прибегать к лекарствам: сиропы, таблетки, мази, ингаляции. Толку ноль. В итоге на работе я будто цепной пес гавкаю без остановки, мне жутко неловко. Я бесконечно пью чай и лекарства, но результат нулевой, от слова совсем. Но больше всего я боюсь ночи-ведь я знаю, что до 3-4 утра я буду кашлять до слез и дикой боли в животе и горле, не смогу уснуть. Я боюсь выплюнуть свои легкие или порвать пупок. Вы бы слышали эти страшные звуки, издаваемые мной. Сегодня были в больнице с детьми и доктор услышал мой «лай». У нее самой такая же проблема и она сказала, что сейчас это частое явление-трахеит. Так его лечат теми же лекарствами, что я и принимаю. Когда же наступит улучшение?

Может кто-то спасался от такой проблемы? Чем? Как? Как долго ждать? Без советов пойти к врачу, в ближайшую неделю-две это просто нереально.

Читать в полной версии

P.S.: снимок делала неделю назад-все чисто. Анализы в норме. Это так, к слову.

Читайте далее: как лечить лающий кашель у ребенка