Когда еще была беременной в первый раз, загорелась ездить потом с ребенком в бассейн для грудничков. Когда родила — боялась ехать одна за рулем с ребенком, на такси — дороговато (сейчас живу в Подмосковье, ехать в соседний город). Потом переживала, как же одеваться самой и одевать ребенка, он у меня не сидит на одном месте (девушка знакомая рассказывала, что она свою дочку в таз посадит, она там и сидит).

Сейчас нашлась соседка, у нас сыновья почти ровесники, предложила сама мне ездить. На ее машине. И вдвоем проще, можно помочь с детками.

Читать в полной версии

Я уже почти настроилась, уже и подгузники для бассейна купила, она нам баночки для анализов взяла…

А я снова сомневаюсь. Боюсь по холоду ехать. Распаренные в холодную машину? Ладно, можно там немного побыть еще, остынуть. Потом сеанс там в 10,30. На обратной дороге однозначно дети заснут! И что? 2 часа потом на улице гулять? Если домой заносить — проснется и уже не уложишь. Короче, что-то я «очкую»…

Девочки, кто ходил или ходит в бассейн с маленькими детьми, расскажите, как оно? Были ли у вас такие страхи? Как детям? Очень нравится? СтОит мне перебороть себя и идти? Не хочется девочку эту подводить, она на меня уже рассчитывает, что вдвоем проще будет. А я тут сомневаюсь…