.

Малыш родился 23.09.10.

Читать в полной версииСразу был поставлен страшный диагноз – аганглиоз тонкой и толстой кишки – КИШЕЧНИК НЕ РАБОТАЕТ. Малыш питается внутривенно. Ему было сделано уже 2 операции по удалению большой части кишечника. За 5 месяцев своей жизни ребенок не видел ничего, кроме хирургического стола, больничной койки и полных надежды глаз матери. В больнице при переливании крови он был заражен гепатитом В, что усугубило его состояние – перевели в реанимационное отд.
Необходимо дорогостоящее лечение, препараты для поддержания организма (на это уходит от 2 тыс дол. в мес) и операция по пересадке кишечника – это единственный шанс спасти ребенка!
Нвости от 02.03.11
Напомню, что мама написала жалобу на дет. больницу «ОХМАТДЕТ» в МинЗдрав – Андрею сегодня перестали капать лекарства!!! Малыш только на глюкозе.
ЕГО ПРОСТО БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ! Отношение как к маме, так и к ребенку – ужасное! Направление можно прождать 3 ч, могут разбить лекарство и т.п.
Мама связывалась с двумя клиниками: Бельгии и Германии. В Бельгии ответили, что операцию смогут сделать после того как ребенку исполнится год.
В обеих клиниках нужно будет перед операцией налаживать парентальное питание: 20.000 ЕВРО В МЕС. ( это без сопутствующих расходов).
Сейчас ждем пока ОХМАТДЕТ сделает выписку после второй операции. (после первой – ждали месяц!). Когда будет выписка – ее перешлют в Мюнхен и можно будет ожидать конкретного ответа и счета.
============================
УМОЛЯЕМ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА! ОТЕЦ ЕГО БРОСИЛ, ВРАЧИ БРОСИЛИ! МАМА ОДНА БЬЁТСЯ ЗА ЖИЗНЬ ЭТОГО КРОХОТНОГО ИЗМУЧЕННОГО СУЩЕСТВА. ((((
ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАНЕМСЯ БЕЗУЧАСТНЫМИ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ЗА ЛЮБУЮ (ЗА ЛЮБУЮ !!!) ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!
========================
документы и реквизиты удалены. ПМ Лани

Вот перечень НЕОБХОДИМОГО (В ДЕНЬ) (возможно некоторые названия препаратов не правильно напишу, записывала на слух со слов матери):
с ценами:
1. Интралипид – 138,70 грн.(12,7 евро)
2. Конатион – 198,50 грн. (18,17 евро)
3. Амфотерицин – 79,5 коп. (7,28 евро)
4. Солувит Н – 20 евро/флакон

кроме этого, нужно В ДЕНЬ:
5. Фильтры для бутылок – 3 шт.
6. Рукавички нестерильные без талька – 10 пар
7. Удлинитель для инфузий с синей канюлей Би Браун – 3 шт.
8. Тройнички – 2-3 шт.
9. Заглушки желтые – 2 шт.
10.Глюкоза 10% – 400 мл.
11. Глюкоза 40% – 2-3 ампулы
12. Шприцы 50 – 3-4 шт.
10 – 10 шт.
2 – 10 шт.
20 – 8 шт.
5 – 10 шт.

Еще нужно В ДЕНЬ:
– 4 пеленки одноразовые;
– 8 памперсов Pampers Premium Care ( Newborn, размер 1)
– салфетки влажные Pampers