Здравствуйте! Сейчас знаю будет и негатив в мою сторону резкий и другое. Но я просто в шоке сейчас нахожусь! У меня уже второй день истерики… Помогите хоть чем-то хоть словом каким!Читать в полной версии Так получилось что у меня опять всё необычно сложилось. Второй раз замуж я выхожу за американца индийского происхождения. От первого брака есть дочь 5 лет, с которой он очень подружился уже. Познакомились с ним на сайте, он был очень активен и настойчив в отношении меня, но он не просто говорил, но и действовал, через 3 месяца после знакомства сделал предложение, купил кольцо. Сразу купил билеты и визу оформил в Россию ко мне. Я только успевала осознавать что вообще происходит, потому что он всё делал сам и быстро и настойчиво и говорит до этого такого никогда не делал для женщин, хотя за спиной у него два гражданских брака и на тот момент как он сказал 2е детей. 
Я же, насидевшаяся одна с ребёнком и мечтавшая глубоко в сердце о семейном счастье, просто поплыла от такого мужика. Хотя уже по видео связи (мы с ним общались ежедневно по 2 — 3 раза в день по видео), он порой придумывал какие-то глупые ссоры не из-за чего! На пустом месте мог устроить мега скандал и через 5 минут или день просить прощения и признаваться снова в вечной любви. Я тогда думала, что такой вот он горячий эмоциональный мужчина. Думала приедет и посмотрю как там пойдет, хотя на предложение уже дала своё согласие, он честно говоря и вариантов не давал, хоть и не насильно, но он делал предложение 3 раза. Так же начал говорить что хочет ребенка со мной, сразу как приедет хочет ребенка, что никогда так уверен не был в том кого избрал своей женой и матерью своих детей. Я всё равно тогда фильтровала всё это, но чисто по-женски велась.
И вот он прилетел как обещал, мы сняли прекрасную квартиру рядом с моей квартирой (в моей жить было не вариант там вся семья моя), начали жить, прилетел он на месяц. Обвенчались с ним по его протестанским традициям сразу, надел мне кольцо. Я зная его характер была готова к ссорам, но ссора прилетела раньше чем я думала, на 3е сутки уже, правда лёгкая ссора и потом бурное примерение. Жили втроём, с моей дочкой тоже, он относился к ней по отцовски.  Деньги на нас не жалел, тратил много, покупал нам подарки и сразу начал интересоваться покупкой жилья в моем городе. Познакомился с моей всей семьёй.
Ну а жили мы этот месяц это просто жесть. Если любовь то такая что в индийских фильмах позавидуют, если ссоры то трагичность та же что и в индийских фильмах. Но все скандалы исходили с его стороны, я никогда не провоцировала ничего! Причины разные но основа ревность и жуткое недоверие ко мне, основанное на его прошлом опыте с его прошлой гражданской женой, которая типа гуляла от него, хотя зная его подозрительность на пустом месте, вполне он мог себе насочинять это. В общем это сейчас я пишу об этом спокойно, а тогда было жутко и больно слышать обвинения в том, в чем я близко не виновата! То я переписываюсь с кем то, то пришла с парикмахерской и а мне мужские волосы, то я лгунья потому что не хочу рассказывать всё ос воем прошлом, и почти перед его отлётом устроил мега ссору, сказал что я ему больше не жена, что видеть меня не хочет, наговорил много гадостей, ночевала я тогда в своей квартире, в шоке что ничего не сделала а получила по первое число. (Да я ему немного привирал, но я говорила что не хочу рассказывать о своем прошлом все подряд, а он давил на меня). В результате на след день когда я готова была к расставанию он сказал что любит и расставаться не хочет,  чтобы я больше не врала и тогда будет всё ок. (Но с ним не поймеш где оступишся! Просто не договорю малость и уже лгунья!) В результате снова любовь с его стороны просто больше которой ничего нет и через день снова ссора, даже не помню из-за чего но тема та же, ревность. 
И вот ему уже уезжать через 2 дня, мы разсорились сильно и я думала это конец, как вдруг звонят нам из нашей церкви и говорят что хотят обсудить с нами нашей венчание по православному. Он это воспринял как знак (очень верующий и суеверный) и сказал, что сам Бог хочет чтобы мы были вместе. На след день снова ссора небольшая но прямо в церкви, я вся в слезах уже дня 3. Пришли домой он по пути прочитал лекцию о том, что наши ссоры это притирка и это нормально и всё будет гуд и перфект, но мы находились по прежему в состоянии ссоры. Я с комом в горле пришла на свою кв, он пошел на съёмную собирать вещи чтобы на мою принести потому что буквально завтра отлет. 
Весь этот месяц я себя чувствовала плохо, головокружения, слабость, списывала на ссоры и усталось, но вот вдруг меня осенило… что я беременная, я купила тест (задержки ещё не было) и он оказался хорошо положительный. Я то ли плакать от шока, то ли радоваться не пойму, всё так быстро случилось и глубоко в душе я была готова уже к расходу сним! Сообщила ему, который так был возбуждён этой идеей заиметь от меня ребенка, он отреагировал ровно, сказал, что был готов к этому и что мол так и знал, особой радости не проявил, реально отреагировал как будто знал задолго до моего сообщения. Мы пошли на УЗИ сразу, там по акушерскому сроку поставили мне 5 нед и тут началось, как 5 недель когда я здесь всего 4ре! УЗИст объяснила что мы должна отнять 1-2 недели и всё у нас совпдает по дате зачатия и его приезд ровно все, он отец, да и до него у меня ни с кем небыло долго! Он вроде понял всё… но ненадолго.
В этот же вечер снова ссора из-за ревности (мне написал какой-то парень из прошлого, скотина блин, сто лет не писал и как на зло! а этот все мои соцсети шарит! телефон мой вдоль и поперек проверил!) и понеслась, я снова реветь не просохнув от старых слёз. Потом снова мир, И каждый раз чем ссоры больше, тем мир крепче и любвоь больше. (СОздалось впечатление что он кайфует от ссор, что без них ему нет жизни в отношениях!) На след день улетел, попрощались хорошо, я осталась в шоке и непонятках..
После его возвращения домой он стал звонить чаще, и слал мне сообщения как он рад что я его жена, что у нас будет сын и что мы семья и что он уже ищет наш дом мечты и тд, через 2е суток грандиозный скандал, в котором я у него изменщица и ребенок не го, я снова в истерику и слезы, он в извинения и клятвы в любви и чтобы я простила его. Проходит время вроде все наладилось, всё ровно, я обрадовалсь, подумала неужели понял наконец, что я беременна от него, что я заслуживаю доверия… звонит много раз в день, а мне стало плохо, токсикоз и соннливость, я впала в спячку, в периодах между готовкой еды и борьбой с рвотным рефлекосм. Я не стала ему отвечать на каждый звонок, но писала что я перезвоню, что чувствую себя плохо, и он начал устраивать скандалы, что так жёны себя не ведут, что жены отвечают на ВСЕ звонки, а если я не отвечаю то я не жена… все мои объяснеия чо я беременная и порой очень плохо, он отвечал, что это не причина ему не отвечать. Потом он написал мне много гадостей, позвонил и сказал, что больше сам звонить не будет, чтобы звонила я сама… я обиделась на все эти гадости, звонить не стала, но тем не менее начала заниматься отправкой ему подарка в Америку, оставалось только узнать адрес куда ему отправить. Я написала ему чтобы он сообщил мне адрес и тут понеслось..«Ничего мне от тебя не надо!» Я в шоке, потому что денег на подарок угрохала, везде договорилась, а он так мне пишет. Я спрашиваю что опять случилось с ним, он пишет, что я всё вру, я понять не могу что я вру опять?! Звоню ему о видео разобраться, реву… не отвечает. Я в шоке, потому что утром была на узи записала ему аудио с сердцебиением, а он всё о беременности мимо ушей, я скинула ему аудио сердцебиения, он ничего не написал, попросил фото с узи и точный срок опять, я опять ему начала объяснять, что мне утром объясняла УЗИст про акушерсий срок и даты зачатия, что может быть расхождение в 14 дней и что у меня всё четко совпадает с его приездом по срокам, а ему как об стенку горох! Я уже в истерике, говорю как ты можешь мне недоверять?! Он пишет что когда рожу сделает тест ДНК, я пишу ему тчо он с ума сошёл! Он пишет что ему пофиг что я думаю он тест сделает всё равно! Я реву, истерика… ни за что перед ним виноватая! Ребенок ведь его на 100 на 200 %!!! Как мне теперь всю беременность одно что я проведу почти полностью одна без него, дак ещё и в его недоверии что это его ребенок? Это очень больно! И страшно! ДА я дура, дура что такое сотворила, но я до этого после рождения дочери 5 лет не беременнела ни от кого, а тут сразу в первый раз за одну попытку! Может и дура и может и судьба такая у меня… ну не смогла я пойти на аборт! Тем более он так много говорил о беременности и так много приятного писал, деньги высылал на вещи, и тут с ровного месте такое сказал опять! Я пишу ему, ты не веришь что ребенок твой? Он пи шет, ну я надеюсь на это… я в слезах в истерике. Он снова ведёт себя резко, снова как будто кайфует от этой ссоры, энергитический вампир! Я всех своих подруг беременных от стресса ограждала, а это просто подруги! А тут муж и такое исполняет!((( ЧТо делать? Как себя вести? 
(И ещё, родители о моей беременности не вкурсе, так бы с мамой поплакалась бы, она всегда поддержит, но сейчас мне страшно ей говорить, хоть мне уже и 27 лет, но я в паническмо ужасе от того как сообщить эту новость им! Потому что все мои слезы от него были с мамой и она меня утешала… А тут я раз и уже… мне жалко родителей! Жалко дочку, что видит мои слезы ежедневные и жалеет меня тоже, обнимает! И жалко ещё не рожденного малыша, что его отец не принимает его за своего до теста ДНК! Я в шоке! Я так вляпалась, что теперь я не знаю куда податься!)