8 лет сыну❤️❤️❤️
Мой первенец. Тяжело ты мне достался, помню все до мельчайших подробностей, но сейчас оглянувшись я понимаю что все так как должно быть. 8 лет много или мало? Это только начало твоего жизненного пути.Добрый, отзывчивый, местами дерзкий и смелый. Мой учитель и ученик. Маленький мужчина бесконечно заботящийся обо мне. Тот благодаря кому я стала мамой и становлюсь женщиной. Тот кто мотивирует меня носить платья, потому что безмерно восхищается тому что мама в них особенно красива. Тот кто не даёт мне таскать тяжести. И тот кто закроет дверь, заберёт брата и даст мне отдохнуть, делает мне завтрак и приносит в постель. Ты герой моего сердца. Хотела о себе и чувствах, но как всегда...) С днём рождения меня как мамы. Все личное лично… 8 лет не верится.Читать в полной версии Только ты знаешь больше обо мне чем все остальные. Ты видел мое сердце изнутри. Ты любишь глубоко, безгранично и всеобъемлюще. Ты учишь меня жить, ты показал мне такую любовь которую я не испытывала никогда в жизни, перевернул мой мир с ног на голову и продолжаешь мотивировать ещё больше. Умеешь прощать спасибо за это а я видь не идеальна. Ты заботлив, целеустремлён идёшь на пролом к мечте. Только я знаю насколько ты душевен и чист, лёгок, смышленный и весёлый друг. Я благодарна богу что твоя мама, что ты учишься и учишь меня. 8 долгих, весёлый, трудных, восхитительных лет мы с тобой душа к душе.А все было как вчера. Главные слова от тебя утром " Спасибо что ты у меня есть, ты самая лучшая", а ты мой космос ❤️