Девочки, всем привет.Вчера меня обокрали.Вскрыли квартиру, унесли шубу и ноутбук, новый практически, еще месяц не прошел как купила.Вызвала полицию, три часа работали они, все писали, заполняли документы.

Ну это все не самое жуткое и страшное для меня.Я очень сильно испугалась за свою дочь.Это она придя домой обнаружила открытую дверь, а зайдя в квартиру и увидев какой там кавардак, так начала кричать и плакать, страшно было слушать.Позвонила мне на работу и так кричала и у меня кровь застыла аж.Сразу подумала что то страшное произошло с ней или близкими моими.Приехала я сразу и конечно тоже расстроилась от увиденного.Девчонки, все вещи лежали на полу разбросанные, прямо все вымели из полок на пол.На кухне перепроверили все банки склянки, передвигали кровать и перевернули матрац.Даже лючок а прихожей открывали, искали по видимому деньги.Даже балкон без внимание не оставили.Ноутбук лежал в гостиной на кресле и сумка от ноутбука лежала на балконе.Унесли ноутбук мой вместе с сумкой.А самое главное, что оставили еще одну мою шубу и шубу моей мамы.Это меня мучает теперь.почему так поступили, золотые изделия и серебро тоже не взяли.Короче, мы ходили вчера весь вечер в ступоре, дочь сильно стрессанула у меня.Легли спать а в 23,30 резкий звонок в дверь, мы как соскочили с кровати, смотрим друг на друга и понять не можем ничего, только только засыпали после такого дня.Когда я подошла к двери, увидела полицейского, открыла ему, а он снова допрашивает ходит соседей, оказывается квартиру под нами (мы на четвертом) тоже обокрали.Ну это все тоже не самое жуткое для меня.Девчонки, когда соседская девчушка сказала полиции, что видела через дверной глазок мужчину в черной куртке возле нашей квартиры, я ее спросила во сколько это было, она ответила в 12 дня.Тут я посмотрела на своего ребенка и у нее лицо аж побелело.Спрашиваю ну чего ты так все воспринимаешь, она ответила что как раз в это время она отпрашивалась в школе чтоб уехать домой, переодеться покушать и ехать на занятия к репетитору, ее просто не отпустили!!! У меня сердце болит, как представлю если б она нарвалась на них.Теперь ужасно боюсь за нее.В очередной раз опять поняла какие мы все таки беззащитные в таких ситуациях.Девчонки, не оставляйте дома деток маленьких одних, очень страшно.Соседка сегодня утром рассказала, что когда я была дома, в дверь кто то вставлял ключи, хотели тоже вскрыть, но поняв что то дома ктото есть, убежали.Она говорит что дочку свою часто дома оставляла и дочь тоже говорила что кто то все время пытается открыть кляч.Это ужасно!

Читать в полной версии

Я живу в ЖК «Махаббат».Будьте бдительны, мамы!