Купила я таки в субботу в Спортмастере массажный хулахуп.

Первый раз в руках подобный держала) собирали с мужем, я наклеивала розовые мягкие пипочки — очень увлекательно)

В первый день крутила 10 минут, во второй тоже 10, сегодня 15. Буду постепенно увеличивать количество минут, так как кручу сразу после упражнений с Тэми Уэббс и сил уже не так много.

Читать в полной версии

Так вот… Крутить массажный хулахуп оказывается больновато! Обычный обруч я могу просто в легкую по крутить и полчаса сразу (главное смотреть что-то, чтобы не заскучать). А это мне сразу стало больно крутить, больно, но терпимо.

Первый день крутила на голый животик. Вчера на футболку. Сегодня одела на пояс кофту. А все потому что появились синяки! Сначала после тренировки живот просто покраснел ненадолго. А теперь сбоку справа размером в 2 пальца (длинный горизонтальный синяк) и на ноге у коленки (туда сползает хулахуп, когда перестаю крутить).

Синяки после хулахупа — это вообще нормально? Если буду больше тренироваться, они со временем пройдут?

Эффективно ли крутить его в одежде (что-то на пояс одевать (кофту может), чтобы помягче было)?

Ну и вообще, хорошие ли результаты после хулахупа?

Заранее спасибо за ответы!