У нас с мужем в этом месяце 5-летие нашему браку. И это только заслуга моего мужа. Я бы не решилась что-то поменять. А как ваши мужья делали вам предложение? Долго ли встречались, что было необычного, романтичного? Или было все банально как у нас?Читать в полной версии

Я долго искала себе мужа. И нашла. Мужчина был чудесный, мог своими руками делать все! От электронного до строительного. С квартирой с видом на море, хорошей должностью, перспективами.

Мы год встречались наездами, жили в разных городах. Бог столько раз меня отводил от него. Только решила к нему переехать, как повысили, решила поработать для записи в трудовой. Потом снова решила — камни в почках, лежу в больнице. А в душе одиночество, дикое, непередаваемое. Еду на озеро с подругами. Одеяло расстелили, сидим натуральным образом жрем. Шашлыки, башлыки, плов, лаваш. Парео завернулись и типа жиров нет.Оборачиваюсь и ловлю взгляд мужчины (Муж), очень красивого. Я ему говорю, красивый, и отворачиваюсь. В городе мы стали с ним встречаться и переглядываться. На 4 раз я дала свой телефон. Сказала, что замуж весной выхожу, а он сказал, что у него 2 детей. Я уехала в этот день к своему МЧ. По телефону я сказала что встречаться не будем.

В понедельник открывается дверь моего кабинета и стоит он -муж. Не прокатило, пришел во вторник, в среду, в четверг. Улыбался своими белыми зубами и даже за ягодицу ущипнуть умудрился. Я соглашаюсь на встречу.

Я ждала его как обычного знакомого. Ни дрожи, ни стеснения. Пришел, как обычно, у меня борщ, у него шампанское. Поели борщ, запили шампанским. Я сказала помыть ему посуду, сама пошла постель стелить. Первую ночь мы проболтали. 2 взрослых человека просто лежали голые и разговаривали.

В пятницу приезжает уже для меня бывший. смотрю на него и все для себя решаю. не могу впустить его даже в свое пространство. У мамы дома я сказала, что мы расстаемся, хотя не собиралась. Смс приходит, выходи за меня замуж. Тот рыдает, а я счастливая! вот жестокость женская какая. думаю, может с детишками это меня Бог за него карает. С другой стороны, что плакать, потом прыгать с балконов он собирался. Муж говорит, ни разу не приехал морду мне набить. Свадьба была очень скромной.

Выходила по любви. за простого, с алиментами, без ничего материального, пришел с очками и со своей формой. Счастливы, хотя и ходили 2 раза разводиться.

За счастье нужно бороться и муж мой яркое тому подтверждение. Ностальгирую очень перед круглой нашей датой и с удовольствие прочитаю ваши истории.