Девочки, ответьте на вопросы… сказали мне просто, что шейка у меня высоко, не готова и открытия 0… пила и пью ношпу, нефидипин, свечи то бускопан, то папаверин… не помогает это!

Все народные средства! ВСЕ!!! мне не помогают!!(мытье, ходьба, упражнения, секс, питье с малиной, уборки, даже касторка не помогла с нее просто хорошо сходила в туалет)

Читать в полной версии

Насчет того что малышка сама знает когда появится ЗНАЮ,

что срок может быть НЕ верный-так он верный!!! точно знаю

Что СКОРО уже и еще чуть чуть тоже знаю!

Не скажу, что Б прекрасное время для меня, мне тяжело, все больно, предвестники пропали, малышка большая уже… и мне стыдно что я так нервничаю обо всем этом, но реально -это ад! (малышку очень люблю, но она мне дается болью)ей там хорошо! тоже знаю! но кто подумает обо мне?? мне то здесь плохо… эти вопросы (рожу-не рожу, ото всех)достали, которые выводят из себя, на которые я уже ору, чтобы ответить и бросаю трубки, прерываю разговоры, порчу отношения… я в психозе и истерике весь день сегодня, что так то?? почему что то с мной не так?.. муж уже в непонимании смотрит на происходящее......

а ну и если кого задолбала постами и нытьем, можете удалятся, переживу как нибудь, просто реально охота выговорится.......