Закатился, перестал дышать, обмяк и посинел😳😳😳🤯
Вот такой ужас пришлось нам сегодня испытать… Господи девочки, просто не дай Бог такому никому и никогда увидеть....Читать в полной версии А у кого было, дайте советы, что делали что б не повторилось и как лечили..
А сегодня ночью я точно не усну😭😭😭
Как я уже поняла называется это аффектно-респираторный приступ..
Мы были в гостях и то ли я ему не дала куда то идти, то ли я забрала у него что то… Просто не помню и он как закатился, я начинаю ему дуть в лицо, а он не реагирует, беру его на руки и вижу, что он просто не может дышать, бегу бегом на кухню, поливаю его водой, он не реагирует, кладу на пол начинаю дышать ему в рот, вроде в такой последовательности все было… Глаза были полуоткрыты, обмякшее тело, весь какой то синекрасный… Но после того как подышала в рот, открыл вроде глаза… Но не на что не реагировал, потом уже стал потихоничку отходить… Вызвали скорую… Я его пыталась поставить на ноги, а рефлекс не было, он не мог стоять, падал просто… Потом уже стал делать пару шагов, подхрамывая. Но к приезду скорой, уже разошёлся, бегал и улыбался🤪🤪🤪🤪
Скорая ничего толкого не сказала. Спросила только, понос, рвота, кашель, температура есть. Потом он предположил, что может это уши, отит например🙄🙄 ну и типо что такое бывает у детей ничего страшного… Просто сегодняшний вечер перевернул весь мир во мне😑😑😑 А пока я лежу рядом с ним и боюсь даже на секунду оставить его одного спящим...
Завтра пойдём к неврологу, надеюсь где то в платных будет принимать…