Через 2 дня 39 недель… и у меня есть большая надежда, что именно в 39 я рожу🙏🏻 тренировочных схваток не было и нет. Надеюсь, что когда начнутся схватки, это будут роды а не трени. Немного переживаю, что могу перехаживать. На это есть пару причин и одна из них — это то, что я договорилась с врачом и очень хочу рожать именно у него и именно там где договорилась. Но наш центр закрывается на мойку и уже с 1 октября, если не рожу, то буду как ошпаренная искать врача и роддом. Начинаю просить сына, чтобы не задерживался в животике🙌🏻 в то же время понимаю, что раз он там пока сидит — значит так надо😊 в одном я теперь уверенна на 100% — я многое делала правильно, когда включала мозг а не слушала бездумно одного врача и делала всё что он говорит, когда меня это смущало. Я шла к нескольким врачам и слушала несколько мнений. Может была занудной и доставала докторов, но я хотела подстраховаться😁Когда я рожу, я подробней напишу об этом. Из последнего: на свой страх и риск не стала ставить утрожестан как заставляла меня гинеколог в 30 недель. Говорила что палец у меня проходит и голова очень низко. Я понимала, что рожать рано, но в то же время решила, что ребёнок уже не настолько маленький и природа продумала всё заранее. Я знала, что в 30 точно не рожу, а там будь как будет. Ничего не стала ставить. В итоге вот хожу до сих пор и не рожаю. Иногда действительно без причины запугивают и залечивают, когда это не нужно. Ни в коем случае не говорю, что так всегда, но очень часто.Читать в полной версии Сейчас я так жду нашу встречу с сыном♥️ девочки, у кого на какой недели были первые роды?