Девочки! Я уже ничего не понимаю! Нашли у меня хламидиоз! 2 раза проверяла. А у мужа нет! Как так? Откуда он у меня? Налево не ходила точно!

В 2008 году начала встречаться с будущим мужем моим, пошла проверится на всякий случай и нашли у меня хламидиоз, уреплазму и еще что-то. Я тогда заразила мужа, пока не знала. У него только хламидиоз нашли. В общем пролечились мы. Я проверила потом еще раз анализ, а муж нет (не любит он это все). С тех пор мы всегда презервативом предохранялись, т к у меня был бзиг, я все боялась что-то подхватить. Ну да ладно. Потом я еще в 2010 году перепроверяла анализ — все чисто. В 2011 году мы поженились и в эту ночь мы не предохранялись. С января этого года мы начали активно делать детей. И вот сейчас я пошла проверяться, т к не получаются детки, и у меня обнаруживают этот долбанный хламидиоз! Я пошла, мужу скандальчик закатила, мол сходил на лево и заразил меня! Он отрицает. Ну, думаю не полечился тогда, в 2008. Но симптомов у него никаких. И вот сдает он кровь на хламидиоз и у него ОТРИЦАТЕЛЬНО! Как так? Откуда он у меня!?

Может я неправильно результат анализа мужа расшифровала? У меня то точно есть, 2 раза проверила мазком.

Читать в полной версии