вот как час приехали из поликлиники, возмущение нет придела, нам надо было пройти узи, подхожу к кабинету занять очередь, но ни кого нет стучусь в кабинет мне говорят врач еще переодевается, ок. пойду бахилу куплю…, купила подхожу выходит мед сестра, говорит что хотели?, говорю узи пройти надо из дет. поликлиники направили, подаю карточку и полис, она мне что это где направление, я говорю нет направление, педиатр сказала так идите вы мед. комиссию проходите., та на всеуслышание в коридоре вы что усыновители или опекуны, я говорю может мы в коридоре не будем это выяснять? а все таки в кабинет зайдем, (сразу скажу город у нас маленький и там где мы живем поселок тоже не большой все друг друга знаю пусть не по именам и фамилия но на лицо точно). как сними бороться? при этом педиатр говорит принесите копию паспортов и свит. о рождение ребенка говорит в карту в клеем что вы есть вы, для чего? вот точно бред. как у ва с этим?

R.S; пишу на эмоция не могу успокоится сейчас дальше поедим проходить специалистов. извините за сумбур.

Читать в полной версии

Далее по теме про