Брат мужа бесит. У меня внутри накипело и хочется выговориться. Потому что больше некому :( Очень люблю своего мужа, он у меня идеальный во всем кроме своего младшего брата и своей безумной любви к нему. Часто гуляют вместе по вечерам, созваниваются каждый день. Брат его еще ходит к нам ужинать раза 4 в неделю, так как его жена много работает и не готовит совсем. Еще и может сказать что сегодня не очень вкусно. Я вообще хорошо к нему относилась, пока не узнала, что он в разговоре с друзьями сказал что мой муж мог бы найти себе и получше. К тому же за пять лет они с женой мне ни разу не подарили подарка на день рождения. Мне это кажется странным, не то чтобы мне что-то было нужно, но я лично себе не представляю ситуацию, чтобы я пришла к кому-то на др без подарка. Хотя я иди мы с мужем всегда делаем им дорогие подарки (они сами говорят что подарить и это обычно что-то совсем не дешевое). На рождение дочери тоже ничего не подарили.Так вот, сейчас его жена забеременела и вчера он приходит к нам на очередной ужин и говорит: «Оц, вы качели электронные купили? Классно! Мы их заберем как наша родится»К слову тоже самое было с разговорами, что коляску, автолюльку и кучу всего мы тоже отдадим им.А я не хочу! Мы планируем еще ребенка и хочу оставить свою stokke ему. Сказала мужу, на что он мне: «Это же мой брат! Как родим второго — заберем»Но я бы, честно, лучше на авито продала. К слову, в основном все для дочери покупуала я и много работала, у мужа был период затишья, сейчас все образумилось. Мы скоро едем в Испанию на отдых, мы там сняли жилье, так брат сразу сказал: мы приедем к вам на две недели! Конечно же о том, чтобы разделить стоимость аренды как-то и речи не было. Так еще и мой муж ему билеты купил, а мы с дочерью покупали себе сами! (У нас разные бюджеты) Еще он часто берет мою машину, потому что его постоянно в ремонте и никогда даже спасибо не скажет. И вся эта неблагодарность накопилась и я скоро взорвусь. Может я так ощущаю потому что я — единственный ребенок в семье и мне не понять всей этой братской любви, но раньше терпелось, а теперь я стала ощущать что моего ребенка обделяют и это выбешивает!В общем все претензии в кучу, но очень нужно было высказаться.Читать в полной версии С мужем пыталась говорить. Он считает, что я несправдлива