Как считаете? Сами знаете сколько денег уходит на ребенка, а тем более у кого и не один, а как растут быстро дети, сама выставляю вещи за копейки, делаю скидку больше чем 50%, продала кое что, а остальное не продаётся ((( уже и так цены смешные ставлю, при чем люди кидают в избранное и не мало, но тишина все равно, я вот к примеру купила своему комбез новый на зиму который хотела ещё весной купить, но боялась промахнуться с размером и нашла на авито его новый с биркой еще и дешевле чем был весной по скидке 👍и тут помню мне тоже советовали бу покупать верхнюю одежду к примеру, вот купила своему куртку весной, а сейчас мала ему и вот я на днях ему купила две офигенные куртки бу за 700 р две штуки, в отличном состоянии на осень и на теплую зиму и полукомбинезон урвала тоже за копейки, я сначала думала, что никогда не куплю бу своему ребенку, но вот к примеру верхнюю одежду решила именно так и покупать за копейки и не жалко, а то купишь за не малую сумму потом не знаешь как продать и за копейки будет жалко, как-то так 😀