у моей дочки диагноз СДВГ. с рождения была плаксой, не спала нормально, с ней было очень сложно. я все думала почему мой ребкнок такой? замечала что, что то не так, что она не такая как все, конечно есть такие активные детки, но это же перебор, думала я. если ребенок весь день крутиться вертиться, он устает и без проблем крепко засыпает, а моя наоборот еще труднее усыпить, не смотря на ванночки, на укачивание и все в этом роде. а еще речь была не очень, ох как я долго ждала слово «мама». было время когда я отчаивалась, уставала до слез, рыдала и даже поднимала руку на нее. жаловалась педиатру, неврологу, но лечения не помогала. пока не увидела в записе в амб. карте СДВГ. вот именно увидела, мне не сказали. стала искать инфо, все симптомы есть. но как быть дальше, ребенку трудно концентрировать внимание, он отстает. неврологу не надоело назначать нам лекарства, от которых толку ноль, все известные препараты для мозга пропиты, а она все назначает и назначает. вообщем мамы, хотелось надеятся на лучшее, есть ли тут мамы деток с СДВГ у которых все прошло, и сейчас это обычные нормальные дети?

хотелось бы пообщаться с мамами деток с СДВГ!

Читать в полной версии