Я понимаю, что погода бывает разная… ну допустим уже будет не слякоть, много снега, минусовая температура. И так… я как новоиспеченная будущая мамочка, естественно составляю список и сейчас уже дополняю=) что нужно покупать для сынишки, чтобы это было удобно малышу и мне, качественно и действительно нужное.

Практически во всем не имею вопросов, не теряюсь УЖЕ :) НО вот про улицу у меня вопросЫ… итак:

Читать в полной версии

1) Если я одену малыша на улицу так: памперс (естественно), боди, ползуны, кофточка тонкая, костюмчик плюшевый… скажем так осенний, не сильно теплый… вот такой

далее шапочка фланелевая и главный вопрос, вязанная подойдет?? вот такая

главное ее предназначение конечно это фотосессия будет, но мне стало интересно, можно ли ее использовать как прогулочную… она же тоже тепленькая, вязаная. Ну и конечно на наши ручонки антицарапки). Ну еще носочки конечно же. А на верх теплое одеяло вместо конверта? Моя мама и многие знакомые говорят о бесполезности конверта и предлагают использовать просто теплое одеяло. Вот хочу спросить и ваше мнение. Т.к. я еще совсем зеленая… не знаю, что мне будет удобней.

2) Если температура ниже -15 — малышей же не выгуливают на улице?? Это я прочла в интернете… обратно же хочу услышать вас, милые леди)

3) Изначально гуляют же по 5-10 мин, потом увеличивают время… так может вначале его на балкон в коляске вывозить? Смысл же наверное выходить из дома всего на 5 мин? Уже с мин 20-25 наверное на улицу выходить? Как вы делали? Мне не трудно, буду жить на 1ом этаже, просто интересно, есть ли смысл..

4) и со скольки дней сынишку вообще начинать выгуливать?

Буду рада услышать ВСЕ советы и просто ваше мнение, ведь многие из вас уже состоявшиеся мамочки!