Приветик всем! Вчера забираю из сада ребенка приходим домой у него температура 38и7! даю жаропонижающее, к вечеру она опять подымается сбиваем! и утром температура 37и4.Вызываю врача на дом! При этом кроме температуры ни соплей и ни кашля нет! Приходит врач смотрит, говорит что у нас в саду какая то инфекция! Осмотрела ребенка у него красное горло.Выписывает цитовир или кагоцел, мироместил или тантум верде, нурофен, и если завтра будет температура то покупать антибиотики! В итоге я спрашиваю цитовир это противовирусное? она отвечает да! Я спрашиваю нам в прошлый раз участковый педиатр выписала виферон гель его можно заменить цитовиром!!! Она отвечает как хотите хотите виферон применяйте! я спрашиваю значит это одно и тоже! Она говорит НЕТ! Мне цитовир очень нравится! Вот теперь я в заблуждении стоит ли мне покупать цитовир когда есть вифкрон?? Вроде как нам говорили что виферон тоже противовирусное! Полезла в интренет так и не поняла виферон применяют при прифелактике орз и орви или при лечении! Вообщем девочки кто знаком с этими препаратами подскажите!!

Читать в полной версии