Девушки, мчусь к вам рассказывать о своих проблемах. О своей эрозии я впервые узнала, когда встала на учет по беременности, но я тогда понадеялась, что г ошиблась… В родах мне тоже сказали — эрозия. Тогда я уже перестала сомневаться в ее наличии. Вот вчера, наконец, добралась до Гинеколога. В виду отсутствия брянской прописки, она сказала, что в 26 кабинете меня не примут, если только идти куда-то платно. Ну я попросила хотя б посмотреть, как там и что. Она посмотрела, сказала, ну есть небольшая. И говорит иди на кольпоскопию в диагностический. Сегодня пришла туда, просидела возле кабинета без немногого три часа, пока меня вызвали. Ну да ладно, зашла, взобралась на кресло, пришла врач, начала смотреть и чуть ли не сразу выдала «Эрозия у вас огромная» я думаю, как, вчера сказали небольшая… такого я никак не ожидала услышатьи показала мне ее на монитореЭто жесть. Она даже на экран полностью не поместилась… Слова гинеколога, говорит, можете забыть, типа все намного хуже. Она говорит, что эрозия занимает 100% шейки матки и еще уже распространилась довольно сильно на стенки влагалища… там говорит сплошные язвы и лейкоплакия., состояние уже напоминает предраковое… блин, я просто в шоке. Была я у Евтягиной В.Ф… а куда дальше идти, не знаю. Она в отпуск до 14 октября уходит. А так к кому, не имею понятия. Сегодня вообще целый день в коматозе хожу.… Кто лечил эрозию, расскажите, чем? прижигали и вообще что делали… ну и каков результат? есть у меня шансы от нее такой избавиться?..