Мои мучения или как я пытаюсь зуб вылечить!

Хочется начать с того, что бесплатная стоматология в Калуге это кошмар.Пошла лечить кариес: во-первых, нимогу никуда записаться, ни на тульскую, ни на ленина талонов нет… отстояла очередь в 40 мин чтобы это услышать...

Читать в полной версии

во-вторых.записалась кое-как по совету знакомых в поликлинику №6 около кадви, врач Архипова, прихожу туда, к 12, т.к. талон на 12-20, я соответственно последняя по талонам, как выясняю, сидя в очереди, ладно… сижу жду, ждала 30 мин, зашла, врач недовольная, что у нее пациенты, раздраженно спрашивает чего там у меня, объясняю, ставит мне мышьяк, берет 200 р наличных за обезболивание!!! и кладет себе в карман… кошмар, на её вопрос удалять нерв будем без обезболивания или за платный укол в 200р. выбираю платный((((( в итоге снесла мне пол зуба… Сегодня пришла повторно, ставить платно, талон на 14-20, передо мной парень талон у него на 14-00, врач пришла в 14-06, разделась, на часах 14-18, пошла по коридору, встретила др.врача, давай хохотать и чего-то обсуждать, время 14-20, на наш воврос с парнем когда она работать будет, ответ-я ещё не разделась(((ждём… врач пошла пить чай… время 14-55, она появляется, принимает парня, в 15-00 меня, итог: ставит мне мышьяк повторно, т.к. зуб болит, нерв живой в нем, нервы мои на пределе, идти к ней больше не хочу!!!!

Девочки, хватит с меня мытарств, посоветуйте хорошего стоматолога, но не очень дорогого, в пределах разумного!!! Как зовут, когда и где принимает, и принимают ли в субботу, хочу завтра покончить с этим кошмаром!!! Не зря говорят, скупой платит дважды!