ПДР мне ставили 31.09

Пришла я на прием своей Г и она мне с порога сказала что у меня ГЕСТОЗ

Читать в полной версии

было повышенное давление и она меня сразу отправила в БОЛЬНИЧКУ

в пт ( только наступило 38 недель) приняли меня и уложили на 5 этаж. Лечилась я у зав.отд

давали 2 раза вдень капельницу.

в 38 и 4 дня открытие пол пальца и матка твердая ( не готовая к родам) и уже на 38,4 мне сделали первую стимуляцию ВОДОРОСЛИ 6 шт((((( ходила я ними сутки ( болело как при мес. но терпимо) они родовне вызвали но матка стала мягче и раскрытие 2 пальца. Врач сказала что при родах мне очень поможет, то что меня простимулировали( размягили). Через 2 дня она решила мне еще простимулировать ( сделали мне КАТЕТТЕР) ходила я с ним 4 часа. Да, больнодумала что уже рожу.НО… через 3,5 часа схватки прошли.

пришла я к врачу раскрытие 4 пальца. Она сказала что я за вых. должна родить. и ушла на заслуженные вых.

у меня кусками отходила пробка и тянул живот. но родов не последовало. К пн. моя матка с 4 пальцев уменьшилась на 2( короче я просто так отмучалась- БЕСПОЛЕЗНО

Жутко разочаровавшись тем что не могу сама родить, а меня стимулируют ходила по этажам, приседалану так я хотела сама родить. т.к давление мое спало и отеков давно уже не было, очень просила родить сама подождать хоть до 40 нед. но НЕТ врач сказала что не надо столько носить и плод доношен!!!

во ВТ.( уже 39 нед.и 3дня) она сказала что надо закладывать ГЕЛЬ ( от которого все рожали на 100%) Кстати, за 1,5 нед. что я там лежала то стимулировали только тех кто перенашивал –!

ГеЛЬ стоит 290 000 тыс. ходила я с ним 2 часа( с 6 утра до 8 утра). схваток не было, психикак 3-й стимуляции тоже. Боли нет, проходила я 2 часа и пошла к врачу, аона мне сказала: " ЧТО ТВОЙ ОРГАНИЗМ ПРИВЫК К БОЛИ И ЕЕ УЖЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ! "

Она мне пробила воды… далее клизма и т.п

К 10 я была уже в предовой. схватки были терпимы… ставили капельницы...

к 6 вечера я уже жутко устала т.к болело ВСЁёёёёёё!!! и врач говорил что скоро я рожу. Я все плакалась что зачем же мне 3 стимуляции делали, мучали...

к 8 вечера мне уже прокапали 3 капельницы, и около меня уже стояло 3 врача. держали ноги и говорили как тужиться… Стало ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ… ВИДНА ГОЛОВКА… но… НЕ БЫЛО ПОТУГ… И СИЛ((((

Мне давали табл. под язык и еще 2 кап. но мой организм на них не реагровал. чувствовалая себя как сплошной СИНЯКсадили меня на судно и т.д

к 8,30 вечера прешел к тем врачам еще врач… я просила что бы что -нибудь уже делали т.к к тому времени я уже ПЛАКАЛА от псих. усталости и розачорования.

И тут ген. идея от врача:" Давайте кесарево, ( все 11 часов у ребенка было хор. серцебеение) и он сказал что ребенка с род. путей ОН ОБРАТНО ЗАПИХАЕТ ВНУТРЬ......ОТ УСЛЫШАННОГО Я В УЖАСЕ..

В 9.10 (ВЕЧЕРА) ДОСТАЛИ КРОХУ)))) Кстати я еще чувствовала как меня (больно) зашивали(((((((

ВОТ ТАК ТЯЖЕЛО ДАЮТСЯ ДЕТИ!!!!!!!!

НО ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ Я УЖЕ З=НАЧАЛА ЗАБЫВАТЬ КАК ЭТО БЫЛО))))

Я СЧАСТЛИВА!!!МАЛЫШКА ЗДОРОВА, ЕЕ ХОТЕЛИ УЖЕ НА 4 ДЕНЬ ВЫПИСЫВАТЬ, ВОТ ТОЛЬКО Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ОТОЙТИ ( В.опу давали 9 уколов, в живот 1, и 2 в вену+ 3 кпельницы ЕЖЕДНЕВНО)

медсестры- бездушные твари!!! Очень много интернов. Интерн колола мне укол 4 раза из них лоплуло 2 вены.

Девочки не РОДДОМ, А- ДУРДОМ!!!!

НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!