… случилась только через 3 дня после свадьбы))) в день свадьбы мы слишком устали, я, как только мы явились домой, тут же понеслась в ванную смывать свою красоту и расчесываться, а муж распаковывал подарки)) убрав 2 чайных сервиза на антресоли, а деньги в шкаф, мы обнялись и заснули очень счастливые) на следующий день у нас был секс, но он был днем и я не успела к нему подготовиться) секс застал меня на выходе из ванной и уж романтичным первым актом любви молодоженов его назвать сложно)))

Я уж думала, что первой брачной ночи со всей ее романтикой мне не видать, но...

Читать в полной версии

Гуляя по магазинам, я зашла в отдел нижнего женского белья и наткнулась таки на подвязки для невест) к слову сказать, на свадьбе у меня никакой подвязки не было, платье было более-менее облегающим и подвязка туда не вязалась, да и кидать бы ее было некому: все мужчины на свадьбе были женаты. Но я решила приобрести подвязку для личных целей)

И вот сбылась моя мечта о романтичной ночи с любимым мужем) атрибутами стала подвязка, фата и комплект специально приобретенного красивейшего нижнего белья)

На утро любимый супруг заметил, что именно фата сделала ночь еще более незабываемой))

Теперь правда требует брать ее с собой в постель каждый раз))))

А Ваша брачная ночь случилась именно в брачную ночь?)