Начнем...

Началось все когда нам еще и 18-ти недель не было. Первый скандал произошел из-за соц.сетей, видите ли у меня в друзьях есть люди мужско пола (ужас) и не в счет что они все женаты или с девушками, я с ними по определению всеми спала (а возможно и в один момент). Я возмутилась мол что ты лезешь в мои переписки )(читать там интересного нету ничего) он поднял скандал на старые темы, ведь когды мы были не вместе у меня были мужчины, но судя по его мнению я должна смиренно тогда сидеть у окошка и ждать когда мы сойдемся.Итог- я шл.ха. Прекрасно! Итак продалжалось до НГ. Регулярно он устраивал мне сцены ревности и морды обиженного самца! Мужчина, а вас не смущает то что я ношу от вас ребенка!!! Не это ни че!

Читать в полной версии

На НГ...

Прилюдно в метро он орал на меня что б я не плакала (что такое гармоны он не понимал и не хотел, считал что я этим пользуюсь, да я бы рада не плакать, но это не контролируемо), а плакала я из-зпа того что он орал что я не нашла место для проведения НГ, в то время как он сам мне говорил что ОН устроит нам НГ, вот так вот при его маме и при всем честном народе я сидела на корточках в метро рыдала, а он стоял надо мной и орал! Вспоминаю сейчас аж колбасит! Так и хочется по роже съездить. Сам тогда напился вдрызг. Но мы и это пережили!

Сразу после НГ он напился в пацанами вдробода, на фоне чего загремел в ментовку, я с мамой его обзовонили их все, в итоге нашли, мне там прилично объяснилши ситуацию «мол вот он бухущий, лезет драться, побил мента, и сейчас выкабенивается, мы его до утра продержим и отпустим», вот что я должна ответить? Нет? Отпустите? Я сейчас беременная через пол Москвы за ним приеду? Я сказала ну ок! Утром он пришел злючий, сказал — пи.дуй на все 4 стороны! Ничего не хотел слушать! Говорит вот я тебе не нужен, ты меня не любишь, ты согласилась что бы я там отсидел! А я виновата что ты туда попал, че я то виновата! Заткнулся после того когда я сказала, что если б я тебя не любила б, я не сказала бы про берееменность, не уехала в незнакомый город, где кроме тебя нет никого, не бросила ВСЕ, учебу, друзей, маму с которой очень поссорилась в этом плане! Последующие ссоры были из-за того что он пьет, а пьет он потому что я его не дожидаюсь и засыпаю!!! да!!! вот так вот! Насрать что беременна! Это отмазка только! И всегда делал так что бы за ним бежали и останавливали, потому что если он пьяный уйдет, это черевато чем угодно, вплоть до самого худшего, он такой-больной! Останавливала, успокаивала!

Ему делала романтические вечера просто так, на 14 и 23 февраля… он ничего! на 8 марта наорал на меня «че ты ходишь с кислой миной» и ушел поскандалив. а почему я с кислой миной? да потому что ты гад не встал и банально мне не помог, -хотя бы в этот день!!! Я и по магазинам с пузом и по всем делам сама не просила его, понимала он работает, а работа такая ну не то что сложная, но мозг иногда вынесет. Не завставляла ничего делать, попрошу раз-два-десять в итоге сама починю дверцу и прочее… С марта месяца начала замечать в его телефоне некую Елену. На вопрос кто это, он ответил-подруга, девушка его друга, потом я узнаю что его девушку зовут тоже Вика, но не Елена, и с какого перепугу она будет ему названивать! Когда был очередной скандал на людях мы сев в машину поехали и тогда я опять спрсила кто эта Елена он в пьяном угаре «любовница, а че нельзя? это тебе месть!» (за что, за то что пока мы были не вместе я встречалась с другими?) круто!

Поехали потом в Луганск, и там он при всех своих знакомых устрол истерику! Потому что я села вперед в машину к его другу(логично я с ним ....) а не потому что меня тошнит на заднем, о чем он прекрасно знает, это начало, потом его понесло во всю, и е.ись ты с кем хочешь, иди к тому живи с ним и ребенок то не мой! А ты докажи что он мой! (акушеры ставят не точно вот и беситься) До сих пор не понимаю почему я это терпела, эти унижения, оскорбления! Такие ссоры что ты стоишь плачешь и жить уже не хочется, и больно за это, ведь ты беременна а он козел такое устраивает. Боялась наверно уйти.

После родов

Началось по новой очень скоро

А причина… та даам… я ему внимания не уделяю! А ты помоги мне с ребенком… и будет тебе внимание, приди домой пораньше(а работа это позволяет, хоть дома ваще сиди) и трезвый! помоги! Нет же, ты че думал ребенок родиться и все будет как раньше? Я ОДНА! Помощи НОЛЬ! Ребенок и дом — сложно! Еще контролируй молоко! Да первый месяц я была как зомби, потом я сама себя испугалась и стала приводить себя в порядок, т.е. не страшила! Были скандали «я выпрыгну сейсас с 21 этажа не подходи» было замахивался 3 раза, один раз треснул полотенцем (дожидаться пока отметелит я не стала) было и «если в течении 3 дней ни чего не меняется мы расходимся но ребенка я тебе не оставлю» (так на заметку-мы не расписаны, паспорт он потерял, в свидетельстве его нет) после этой угрозы мир рухнул и появилась мысль-бегиии! но было страшно.потом мне(!) позвонила Елена-любовница его(!) просила прощения, говорила что вот сейчас недавно его нашла в ВК а там я с ребенком, она ему сказала иди ка ты к семье не страдай фигней, на что он ей ответил, это все неправда и ребенок не от меня! Он ей угрожал(что было не удивительно) ему я про звонок не сказала, не хотела опять ссориться! но с того времени она перестала быть для меня сволочью!

и вот когда в один прекрасный день он как бешенный без причины начал орать на меня напоминая мне про эти 3 дня которые давно прошли, и орал что то невнятное что я с кем то сплю!!! да!!! С ребенком то самое то! че нет то! ребенка в слинг и пошла пиписька гуляй на славу!!! тогда я в его голосе услышала то чего я испугалась!!! Дверь я заперла, когда он пришел и стал в пьяном угаре ломиться, я вызвала милицию, и в 00.48 я покупала билет до Питера!

Совесть моя чиста, я как могла сохраняла семью, плакала, унижалась, бегала… короче все делала для этого, но ребенка я не отдам и не позволю расти в такрй атмосфере.

Год я слушала что я шл.ха, и что ребенок не его, что не люблю его и прочее. Ревность на пустом месте-воооо где!!!

Вот мои причины моего побега! Если че непонятно-спрашивайте!