Девочки хочу купить вот такую кроваткуЧитать в полной версии

Детская кроватка – трансформер.
Особенности:

3 уровня ложа, 2 уровня для маленьких, 1 для детей постарше. размер ложа для малышей 120 х 60 см. размер ложа для детей старшего возраста 170 х 60 см. ортопедическое ложе. два удобных выдвижных ящика внизу кровати. три практичных ящика в тумбочке. расположение тумбы слева. все кромки деталей закрыты ПВХ накладками, нет острых, выступающих углов. на боковинах силиконовые накладки, защитят зубки Ваших малышей. одна боковина с опускающейся планкой. Легко трансформируется из кроватки для новорожденных в уютный диванчик и кроватку для школьника.
Кроватка растет вместе с вашим ребенком.
кроватка для новорожденных, размер ложа 120 х 60 см. – два положения уровня ложа, ложе ортопедическое. кроватка -диванчик для детей от 2 до 5 лет. кровать для подростков с прикроватной тумбочкой, размер ложа 170 х 60 см., ложе ортопедическое. Детская кроватка – трансформер компании СКВ, Архангельск – это три детские кроватки, по цене одной!
Детская кроватка трансформер для новорожденных.
Детская кроватка – диванчик.
Детская кроватка для дошкольников и детей школьного возраста, подростков.

Материал: масив, ЛДСП, ПФХ
Доступные цвета: бук (светлый), орех (темный), клен (белый).

Производитель: СКВ, Архангельск, Россия.

*базовый цвет Бук (цвет панелей Бук близок по цвету к кроваткам Орех))


Что Вы скажете по этому поводу?

Может кто видил ее в свободной продаже в магазинах.А то везде только через интерент магазины заказ.Буду благодарна за адресок магазина, где в живую на нее посмотреть можно