Девченки, я уже чуть не плачу. Вообще, если что-то болит я начинаю себе много всего надумывать… А тут, больная тема. У меня горло проблемное еще с детства, после нескольких перенесенных серьезных ангин.

А тут значит проблема такая. Неск. месяцев я ощущала боль при глотании, но не при каждом, возможно, при определенном положении головы. Сразу замечу, само горло не болит, никаких признаков, только вот эта боль с правой стороны, туда глубже, я думала, что миндалина, но могу ошибаться. Вот на фото красным пометила, примерно в этом месте.

Читать в полной версии

Сходила в больницу, врач посмотрел, сказал все в порядке, ничего не вижу, а если проблемы какие-то есть, это из-за желудка(у меня гастрит). Сказал, вот вылечишь гастрит, и если будет и дальше беспокоить, вот тогда приходи. Но при чем тут гастрит и боль при глотании?!

А сегодня проснулась и хожу сама не своя, т.к. ощущаю в этом месте боль еще и при разговоре, при движении (поворотах головы)… Естественно, мысли всякие страшные полезли(( Т.к. живу в области (еще месяц тут жить), выбраться в больницу для меня проблематично, но я только об этом и думаю, если боль не уйдет, обязательно как-нибудь выберусь к врачу. Но страшно, может у кого так было… вот что это может быть..((

Читайте также: болит горло и ухо с одной стороны