Девушки, Вы все наверное переживаете по поводу питания в наших садиках!!! На прошлой неделе воспитательница меня просила проследить за «стулом» сына, т.к. полгруппы поносило-((( сегодня вечером она меня попросила прийти завтра в садик и самой убедится в качестве питания наших детей! я просто никогда не молчу, что касаемо моего ребенка, и всегда спрашиваю, что и как кушал… Просто стала в последний месяц удивляться, что мой ребенок не хочет после садика гулять, а требует домой, где он сразу просит кушать, и притом просит добавки каждый раз! Меня это насторожило! Сегодня в меню на обед должно было быть картофельное пюре с сосиской, а была пшенка с рыбой! на ужин кислая тушеная капуста!-( на мои грозные вопросы, а какой был все-таки суп? она ответила — без картошки, без мяса, один бульон! завтра к 11ти поедем с мужем с видео- и фотокамерами, будем все снимать несколько дней, и обязательно поймаю машину жигуленок, что вечером приезжает к садику и забирает огромные ведра с отходами! потом еще одна нянечка сказала мне по секрету, зная, что я всех, кто меня обманет не пожалею, что одна из сотрудниц очень радовалась тому, что Ой, как много осталось на отходы!!! Когда я ребенка отдавала в сад, увидев в меню Гуляш из колбасы!!! спросила у заведующей, а ребенку 1,5 лет такое можно??????? Она мне ответила, что меня утверждают сверху!!! Вот я этой верхушке по макушке так настучу, видео и фото везде выставлю!!! и еще их самих жрать заставлю, чтобы с унитазов не слазили!!! Кто со мной?????????? Давайте вместе позаботимся о питании в садиках!!! Не надо молчать!!! Не надо боятся никого!!! Никто Вашему ребенку после этого плохо не сделает, потому что очень многие мамаши предпочитают стоять в сторонке!!!-(((((((((((((

Читать в полной версии