Сегодня четвёртая ночь без сна, позовчера ночью в знак победы сбила последнюю температуру дочке и Серёже. Думаю ну все, высплюсь, как вчера вечером два других ребёнка, своими горячими лбами это опровергли🤦🏼♀️ну с этими проще, страшнее температурящего Сергея в этой семье никого нет! Сбила вчера перед сном всем Диме с Тимошкой, уснули, все холодные… Ммм… До двух я делала дела, пришла спать, трогаю… Холодные… Ммм круто подумала я и уснула, в три часа я не знаю что, но я резко подскочила, и будто не спала, подошла к кроваткам у обоих 39🤦🏼♀️ну начнём, всех раздела уложила, напоила, дала нурофен, и игрались мы в игрушку на моем телефоне до 5:30, потом загремел гром, хлынул ливень… Температура будто рухнула и мы как вырубили ь до 9… я встала, прям бодрячком, и таких впереди ещё дня два, Боже дай сил, я знаю ты меня услышишь❤️вот за время болезни обычным вирусом у меня уходит бутыль нурофена на 4 детей 🤦🏼♀️а когда то помню и за год половины не уходило, когда была одна дочь😂цефикон и другие препараты парацетамола не помогают!!! Какими методами вы боритесь с температурой кроме суспензий и обтираний?

Читать в полной версии