Что-то так лень было… а щас думаю — надо написать все умелки в год, а то ж забуду =))))

слезает сам с дивана залезает на невысокие предметы стоит без рук, когда задумается играет в прятки кокетничает со всеми девочками/девушками/тетеньками, но сам стесняется при этом — ловелас тот еще крутит юлу собирает пирамидку строит башню из кубиков ходит за руки за одну руку редко, т.к. боится за каталку держась ходит сегодня поднялся за ручки по лестнице =) даю что-то со стола/полки, он это на место складывает

говорит:

Читать в полной версиимама папа ба-бах, бух ням-ням би-би это (выучил, пока говорили «это носик/ротик и т.д.») вот дай

год и 3 недели — +слова «где» и «алё»

Я тут что-то парилась, что говорит мало, а как написала — да нормально вроде =)))) это помимо того, что он на своем без умолку «бадя-бадя» и прочее =))))

Так-с… с командами что у нас...

кидает мячик складывает (ну все, если попросишь его… сам — понятно дело тоже) вынимает открывает/закрывает показывает ротик/носик/волосики/глазки

Весит он 9700, рост 74см. Врач сказала, что кушает плохо =) ага =))))) Он мог бы весь день есть. Заходит в прихожую — берет из ведра помидоры/огурцы/яблоки и сидит тихонько грызет =) А при виде еды он бросает все дела, машет руками, улыбается. Если чуть задержу ложку — уже крик! Закончилась еда (это грамм по 200, если не больше) — то плач на весь дом =)

Зубов 9. И вот еще один клык уже 2 ночи покоя не дает — уже вот-вот проклюнется, но все никак что-то.

Манту сделали, а вот 2й пентаксим не разрешили — из-за зубов лейкоциты высокие =(

Не знаю, все вспомнила или нет — но вот так =) И фотки =))))

С двоюродной сестрой (2,3 годика) на моем ДР:

Пижамку купили =) Я все смотрела на детишек в американских фильмах — как они в таких пижамах расхаживают =) А у нас такие комбезы все как балахон были. а тут вот как пижама нормальная =)))