Читать в полной версии Писала уже в своей теме http://www.baby.ru/community/view/44187/forum/post/189773989/

но расскажу в кратце — на осмотре у гинеколога определили, что матка увеличена. Эндометрий на узи пышный, но в самой матке она никого не увидела (дочку мою она тоже, кстати, на первом узи не разглядела). Посоветовала сделать тест в понедельник, если КД не начнутся, ибо по узи ей показалось, что вариантов два — либо беременность, либо вскоре начнутся месячные.

Итак, сегодня понедельник. Что мы имеем. Месячных нет. Признаков беременности тоже (но при б с дочкой их тоже не было, только грудь сильно болела). Периодами потягивает живот и поясницу (после родов я не замечала этого перед месячными — они вообще шли у меня как-то скуднее, чем до родов и практически безболезненно).

Как думаете, стоит ли делать тест? По идее, если судить по графику, КД должны быть только через неделю. Просто не могу расслабиться в ожидании. Есть ли шанс, что тест что-то покажет, если это действительно беременность?