Девочки, милые, снова изливаю душу.
Я так устала от «папаши» и его родственничков (( вот что им надо от нас?Читать в полной версии Немного предыстории: Замуж не вышла по причине того, что благоверный послушал свою маму, которая высказала недовольство моей персоной и забрал заявление из ЗАГСа, далее унижения, оскорбления всю беременность нервотрепка от них. Думала рождение ребенка что-то изменит – даже дала фамилию папаши ребенку. В итоге он свалил с мамой на дачу на 3 недели после того, как я родила. Его мамаша сказала, что отец не нужен в помощь, что у ребенка есть мать и этого достаточно. Далее снова скандалы, обвинения, что ребенок не его, что я шлюха и тд. И это все его мамаша придумывала. На рождение ребенка никто ничего не подарил даже. Все необходимое, мебель, коляску и прочее, я приобретала на свои деньги, с той стороны ноль.
Мы разошлись.
Видеть ребенка я не запрещаю, приезжайте ради Бога.
Папаша дает денег по 5000 в месяц.
А вот его родственнички приезжают толпой все время, мучают ребенка фотоаппаратом, я уж не знаю, почему, но каждый раз после их визита он всю ночь плачет горькими слезами.
Так в итоге, они тут приехали в субботу, я поехала к стоматологу на прием, а им список дала погулять, поменять подгузник, сделать картошечку, покормить в такое-то время. В итоге ничего не сделали! все делал мой папа. Так мало того, придя в мой дом про меня говорили гадости, что я чуть-ли не хамло, что неуважительно к ним отношусь и тд. Что самое интересное, мой папа их частично поддерживает, говорит, что надо уметь с людьми общаться. Но я им не хамлю, да и неуважение не проявляю. Да, я их не уважаю, не за что, жизнью им не обязана, да и вообще ничем не обязана, они столько нервов мне потрепали, а сейчас хотят уважения! Даже их родственники меня поддерживают, говорят, что я права. И что гнать надо таких родственничков подальше. А я так устала… Устала от них, от их назойливости и от того, что они мало того, что лезут в нашу жизнь, так еще и указывать пытаются, так еще и имели наглость в моем доме меня обсуждать!
Хочется испариться с этой земли, чтоб не было меня. Я уже даже смотрела, сколько лет за убийство дают.