Длинная история, но в вкратце… У мужа есть брат, ему его родители купили квартиру 3-х комнатную, мужу сказали, что достается та где они живут… последнее время его мама все периодами грозится, прямо не говорит, за глаза, что квартиру на младшего сына оформит после смерти мужа… Мой муж поднял вопрос… что мол давайте вы оформите на меня дарственную с правом вашего проживания… тоесть, что они там будут жить до самой смерти, он не может их выселить( как его маман боится) и не может квартиру продать, или кого то поделить… просто он будет знать что когда то эта квартира все же достанется ему… по мне так справедливо. Сразу скажу, что на квартиру не претендую, есть своя.

Его отец сразу вроде и согласился ( он главный квартиросъемщик, но потом пошёл на поводу своей жены), начал звонить, говорить посмотрите ту передачу или эту(про то как дети родителей на улицу выгоняют), сначала только мужу голову долбал, теперь взялся и за меня и моих родителей… Когда муж дал ему отпор и сказал, что хватит ему голову долбать, мне и моим родителям, то его отец сразу же виноватыми сделал нас (меня и родителей), мол мы его настраиваем против и все в этом духе..( даже слова не сказала и вообще была сторонницей того что бы он тему жилья не поднимал).

Читать в полной версии

Просто со стороны посмотрев на все это, моё мнение таково, что его родители не правы… он практически все время проводит у них, помогает во всем, а они так по свински с ним обошлись, младшему же сыну они такое не говорят..