Девочкии… Это ужаснооо… Думала что когда нибудь это пройдет но нет, чем дальше тем хуже… Муж у меня много работает, дома с ребенком никогда поэтому не помогал особо… Раньше когда он еще спал почти весь день можно было мужа оставить ненадолго с ним… А теперь когда нужно играть и заниматься- то муж этого делать не хочет, либо делает это так коряво что сын начинает злится и истерить, а следом и муж. Вообще у маня муж хороший, не гуляет, деньги приночит… Но вообщем то вернусь к сути проблемы… Ребенок у меня с рождения привык быть всегда со мной… Мы недавно вернулись из турции… И я зареклась еще когда либо отдыхать втроем с мужем!!! Реально как будто я одна с двумя детьми!!! Они меня разрывали! Оба хотели внимания, оба орали как только внимание было на ком тодругом(( самые спокойные мои дни были когда муж уезжал на экскурсии… Ребенок был шелковый и я реально отдыхала… А так сплошное недовольство мной… Я понимаю что наверное маловато уделяю мужу внимания из за того что сын совсем «мой», но что мне делать если сын начинает орать и его даже от стресса рвать начинает когда он остается наедене с мужем(( и на руки не идет ко мне… То есть получается что муж мой загарает, купается, отсыпаеся а я с ребенком даже в туалет и душ хожу(( я потихоньку начинаю просто мужу завидовать… Какой то замкнутый круг… Подскажите что делать!!! р.s. Добавлю что сын у меня не избалованый, ходит в сад, не боится чужих.

Читать в полной версии