Девочки привет. Я на распутье. Есть 2 детей. Младшему 2.8. Ходим в сад старшая в школу. Впереди куча планов сменить машину съездить на море походить в салоны в которых я не была уже года 3. Сходить с подружками в кафе выйти на работу на конец и тут в пятницу я узнаю что мы снова ждём ребенка. Сказать что я в шоке это ничего не сказать. Стыдно признаться плакала 2 дня. Этот малыш не должен был получиться т.к. ПА был за 2 дня до конца месячных. Но спермотозоид оказался хитрее. Муж светится от счастья. Об аборте слышать не хочет. Говорит если аборт то и развод. Абортов я не делала ни разу. Всегда была против категорически но сейчас оказавшись в таком положении в голову постоянно лезут плохие мысли.

Я не представляю как буду справляться с тремя детьми. Особенно со средним и младшим ведь разница будет всего 3.5 года. Я уже представляю как средний из сада будет носить инфекции заражать младшего это нервотрёпка с болезнями меня просто вышибает из колеи бессонные ночи у меня всё еще свежо в голове. Муж особо не помогает вплане погулять покормить помыть переодеть поиграть это все его надо заставлять делать но сейчас он меня уверяет что будет помогать. Даже если это так он вечно на работе. Я с детьми одна это ппц просто. Плюс денег вечно впритык хватает тика в тику т.к. я до 3 лет в декрете мне уже 1.5 года не платят.

Читать в полной версии

Плюс со здоровьем после 2 беременности перебои то полип вылез (боюсь во время беременности расти начнёт) то гастрит то витамины не усваиваются то одно то другое. Еще во время беременности скачет давление случаются панические атаки это капец какой-то. Реально боюсь не выносить. Все беременности были запланированными желанными а тут настолько неожиданно я не знаю как поступить.

Те кто с тапками про то как можно залететь есть столько способов предохраняться всё сама знаю сама над такими как я удивлялась а тут такой промах. Столько лет не беременела при таком способе а тут пролёт. Да простит меня мой неродившийся малыш. Думаю наверняка у кого нить были похожие ситуации были как вы поступили и интересуют истории тех у кого со здоровьем проблемы есть. Спасибо кто дочитал.