Всем здравствуйте. Вчера наконец то смогла себя пересилить и обойти всех врачей до конца( обходила до 32 х недель с лишним). Это просто ужастно, после каждого врача еще несколько дней хожу психованная и расстроенная. Все потому что у нас в городе сплошные хамы. Ладно в автобусе место уступают еще и то женщины в возрасте только, подростки не уступают, мужики тоже( редко очень). А в больницу идти так это целый подвиг. Как будто мне это надо, эти бабки задолбали уже одят к врачам как на работу и ругаются. все врачи мне говорят идите без очереди, а эти бабки начинают спорить, оскорблять и не пропускают, в итоге я сделала вывод, ч в «их » время половину народа пропускали, а половину нет( так утверждают), да и какая разница вообще, в наше то время должны пропускать! в наше то время пропускают! ведь беременные не больные, нам и так трудно и опасно по больницам мотаться! я в ужасе от них- от бабок этих!!! как хамки оскорблять начинают, орут, проще постоять, постою, врач выходит их ругает, или другие бабушки заступаются. не больница а ужас какой то. моя поликлиника самая большая у нас в городе, так как самый большой район… Так мне тяжело после всех этих обходов....

а в ЖК врач в отпуске. на приеме я не была уже с середины того месяца, почти месяц не была уже… ладно хоть отдыхала у родителей мужа там по знакомству сходила в их ЖК. а так бы и не знаю что делала. сейчас надо бы уже на прием пойти все документы есть, забирать родовой сертификат надо бы. а я боюсь… пойду и снова там очередь и негатив, жк моя тоже самая переполненная в городе. К тому же в дни беременных и не беременные приходят, а беременные по записи. я записаться не могу, потому что уезжала когда день приема был. врач сказала, что ни чего страшного, приходи как приедете, а я не могу! там опять все орать начнут, все по записи ни кто не пропустит, а еще и не беременные приходят.

Читать в полной версии

отдыха для нервов совсем нету… дома даже просто полежать не могу. одна с ребенком сижу, он у меня один не играет( спасбо двум бабушкам) разбаловали от рождения до двух лет постоянным вниманием. я их просила так не делать. что б хоть немного давали ему одному поиграть, но нет же… теперь я как прикованная сиду рядом сним, ни поспать, не поесть… его еще и не уложить нормально, очень разбаловали и практически безрежимный… может это все преувеличенно от того что просто у меня сил нет из-за срока моего. с первым то я спала постоянно.

морального отдыха нет, даже порисовать не могу, это меня расслабляет… как только беру краски и сажусь дописывать картину, он тут же лезет нге дает ни чего делать… и ни мне ни чего делать не дает и сам не делает один… гулять его зову, не хочет… заставить не могу. пинуть живот может. он вообще постоянно на него кидается, ревнует((( плакать хочется… ладно завтра брат мужа приедет — его попросила приехать помочь… а то моя сестренка не может с ним долго, не выдерживает, он её тоже не слушает. мужчин хотя бы как то воспринимает… муж еще постоянно работает… а на его работе его что то штрафовать начали часто… в итоге работает много плучает меньше… устала от всего… как отвлечься от всего этого, как расслабиться...?

когда я высплюсь ( это очень редко) настроение хорошее… недосып убивает( и безделье(((