Всем привет! Ну уже не раз я говорила о том что моя ребенка, научилась кашлить и храпеть просто так… балуется, в этом видео она изображает что чихаем, мы постоянно смеемся, а ее наш смех еще больше подогревает, она пытается рассмешить)))

Ну с чего начать. Мы были на даче, Она с бабушкой, а я после работы приезжала к ней, подарочки привозила, пюрешки, кашки)) Гуляли. С бабулями очень тяжело конечно… воооот это не так, это не этак, так уставала от этого. За месяц на даче, занятий, Никуся села, ползает назад, но никак не вперед. Кушали землянику с грядки. Зубочки заметно подрасли.

Читать в полной версии

В общем ребенка вернулась довольная, загорелая и уже такая взрослая.

фото:

Сидим в стульчике, тянемся к игрушкам, очень любит играть, можно на час про нее забыть она будет брать по одной игрушечке и играть. Интерес не теряет

Погодка была не очень конечно, приходилось и шапочку и костюмчик одевать потеплее. Ника спала, много дождей было, сонная постоянно!!

На этой фотке хорошо видно нижние зубки, Ника веселится, у нее частенько бывает желание так повеселится, причем для этого я ей не нужна, тут она просто нашла нагрудничек и с ним веселится.)))

Вот так мы собирали вишенку)))) Наше крыльцо, бабушка очень любит сажать цветочки Когда гуляли увидели на небе лошадку))

А вот небо в дни непогоды… такое грозное(

А тут мы гуляли и веселились! Ну что же, бабушке спасибо и прабабушке, ребенок подышал свежим воздухом, днем всегда сон на улице. Вот и лапуля дома, лето почти прошло. Ну и ладно будет еще и новогодняя сказка впереди теперь у нас. ))) Спасибо за внимание!