Заикнулся про дачу муж. Но хотел натуральным домом купить. Сам планирует уехать с нашего города. И я предложила купить просто дачу. В дачном кооперативе. Посмотрели. Дача просто отпад. Даже ребенок заныл, чтоб купили. Муж сказал хозянвпм, что мы ее купим. А сеголня с утра изнылся, что дача Мне не и будет нужна через полгода и вырастить я там нисего не смогу и когда он будет в рейсе прийдется ехать на автобусе и потом не продадим. А я уже загорелась. В итоге довел до слез и сказал"" куплю я тебе дачу, но делать там ничего не буду и попробуй только застонать, что она тебе не нужна"" типа все наоборот продают, а дураки покупают и сейчас все можно купить на рынке.Читать в полной версии Ага. Много он на рынке напокупает. Тем более здесь в Сибири, где цены дажеина картошку взлетели. В этом году у него был инсульт. Не допустят в слд году на работу и мне дорога туда будет заказана– вот и попляшет. Тем более сейчас третьим беременна. Мало ли, что может случиться. Я не хочу потом на бэбике стонать, что денег нет и покушать нет!!! Все мои доводы он воспринимает в штыки. Прям не знаю. Назавтра договорились сделку оформлять, а он быкует. Разбежались по разным углам и дуемся. Я тг идумна контакт, а он обидлся. По неволе задумаешься, """ а на кой хрен мы тогда беременели????"""