Здравствуйте! Я сегодня целый день читаю про радиацию и т.д. И началось это наваждение с того, что несколько дней назад кардиолог сказал пройти СМАД и Холтер. Данные обследования  были нужны, чтобы от меня отстали с вопросом о давлении.Всё бы ничего, если бы кабинет в котором делают эти обследования не находился по соседству(практически в одном коридоре) с кабинетами ренгтена и сцинтиграфии.Я два дня ходила туда-обратно около этих кабинетов, а на третий день встретила медсестру, которая заявила, что беременным здесь ходить нельзя, так как около кабинета сцинтиграфии могут находится радиоактивные пациенты.Я, честно сказать, мягко говоря, удивилась-есть табличка о радиации, но она на самом кабинете, но нет, что беременным ходить здесь нельзя.Честно скажу, расстроилась.Мой беременный мозг теперь постоянно об этом думает, а вдруг что и т.д.По большому счёту никого контакта с людьми не было, коридор пробегала очень быстро, так как спешила на приём, но всё равно мало приятно.Поддержите меня, пожалуйста.Мне это важно.

Читать в полной версии