Девочки подскажите, у сыночка на переносице яркая синяя венка, ходили к неврологу, проверялись на внутричерепное давление, сказал всё отлично, такая особенность, кожа тонкая, к году пропадет. А тут на днях была вот такая переписка с моей учительницей бывшей, в контакте.Читать в полной версии

«У: посмотрела фотографии вашего маленького, на мужа похож.Но, у твоего сына сглаз сильный, снять надо!
Я: Это вы как определили? Я про сглаз.
У: У него на носу синяя линия, она длинная(меж глаз).Молитву надо почитать.И обряд сделать.Если не знаешь, я научу, что надо делать.»

Я сказала если что, напишу ей.

Я в это не верю, но теперь меня прямо что то перетрясло, есть у нас некие люди способные на это, через чур заинтересованные нашим сыном, и явно не добра ему и нам желающие, как считает муж.Но они слава богу ни разу Тиму не видели в жизни.

Не знаю что думать, невролог вроде бы успокоил, хотя доля недоверия все же присутствует, на днях в другую клинику пойдем, а теперь ещё и учительница задала мне лишнего раздумья.

Венка с рождения была еле видна, сейчас очень выделяется, особенно когда начинает нервничать и плакать. Ну вот и не знаю что это-норма, какие то проблемы, или вообще «сглаз»?!