Доброго времени суток! Первый раз зарегистрировалась на этом сайте.

С мужем 3 месяца пытались забеременеть.

Читать в полной версии

Последние месячные начались 18 июня, цикл 28 дней.

Ориентировочно 14 июля начались бежевые выделения, прям капля в день. 15 такая же ситуация. Месячные так и не начинаются, хотя живот потягивает и я внутри понимаю, что они не начнутся. 16 то же самое. решаю пойти взять тест, и на 3х разных две полоски. По советам родных поехала вечером же в больницу, врач посмотрела сказала придти на следующий день на УЗИ и точно все скажет. На следующий день я взяла около 6 разных тестов, один из них электронный показал 2-3 недели беременности. Мазать перестало, на УЗИ в этот день попасть не удалось, в больнице не было света. Сегодня я пришла на УЗИ и единственное, что она мне сказала, что пока что ничего не видно, только по яичнику похоже на беременность, приходите через две недели. Ни заключения, ничего не дала. К слову, это сельская больница. Мы здесь находимся по службе мужа. Домой в город только в понедельник.

Получается цикл 28 дней, 31 день цикла по идее сегодня и вот я что-то вообще ничего не понимаю, это гормональный сбой или беременность с угрозой выкидыша? Что делать, куда бежать не знаю ...