Вот уже почти два месяца прошло с того дня… а рана в груди свежая(( Так болит… Он не идёт на разговор вообще. Я звоню с разных номеров, которые после он сразу же блокирует… Пытались много раз поговорить, видела его как-то, столько всего хотела сказать, но при встрече дыхание спёрло, ком к горлу и ничего кроме как «Как ты?» даже сказать не смогла… Он ответил «Я нормально.» Смотрел в глаза… Оба нервничали и это было ощутимо((
Я очень люблю его, даже за все те слова, которые он мне наговорил, за всю боль что заставил ощутить… люблю(((Читать в полной версии Сейчас он в отпуске, развлекается театрами и концертами, а я плачу дома на выходных, да и на работе тоже плачу… Боль! Обида!
Прислал мне на днях свой корешок, где видно что у него сняли с з/п за квартиру нашу служебную, в которой живу я. Я попросила его перезвонить мне, объяснила что у меня последние 4тыс.₽, на что ему было плевать и он только начал смеяться и подкалывать мол куда я потратила все деньги. На секунду, мне з/п пришло 12тыс₽!!! А ему 40тыс₽!!! И он последние забрал. Я сижу без копейки в кармане неделю, хорошо что купила продуктов и себе таблетки. О своих девичьих нарядах, косметике и услугах красоты не может быть и речи....
Через пол года меня выселят с квартиры и я пойду на улицу вместе с кошкой и собакой...
За что же он так со мной??? За что!??!!!