Девчата! Значит так. Я на учёт по беременности встала поздно (на 12-13 неделе). Чувствовала себя более менее: мучил токсикоз, а в остальном ок. Просто прислушивалась к себе, ела, чего желала. Когда не хотела есть и не ела вообще. В какой-то момент почувствовала, что витаминами бы подзарядиться. Купила Мульти-табс Перинатал. Основывалась на аннотация. Курс на 2 месяца. Через 2 недели закончу курс.
Но вот неделю назад была в своей ЖК и мне (на 19-ой неделе по сроку врача) по родовому сертификату выписали Vitrum Prenatal Forte и сказали со своими витаминами приостановиться, а пить 2 месяца этот витрум. На мой взгляд пить 4 месяца подряд витамины – это жесть какая-то. И передозой можно только навредить. Я, конечно, не врач. Но примеров выше крыши, что врачи часто не правы, действуя строго по инструкции и всех своих пациентов ведя одинаково.Читать в полной версии По хим.составу в Мульти-табс всего чуток поменьше, чем в Витруме, но железа и цинка в 2 раза больше. В аптеках Витрум этот, что мне прописали 290-300 руб стоит, а Мульти-табс я за 400 купила. Думаю, что цена с качеством ствязаны не меньше. Тем более, что Витрум запросто могли «честно» кхе-кхе, так сказать, выиграть тендер на поставку своих витаминов нашему Минздраву. Ну вы понимаете, о чём я. А мне врачиха, что мол бесплатно дают, поэтому бери и пей. А этот подход мне не подходит. Хочу услышать Ваши комментарии.

Узнайте о том, чем опасна передозировка витаминами