сказали мне принести флюорограмму мужа и тех, кто близко будет контактировать с малышом… я попросила маму, папу и брата принести результаты.онои все принесли.и в ЖКмне сообщают, что мол надо идти в туб диспансер к тубологу, чтоб он там чё-то написал.пришли мы с мужем.отсидели громадную очередь… захожу: говорю что я из ЖК, она спросила адрес, пробила кто зарегестрирован(слава богу, что я захватила все флюшки с собой)а там я, брат и мама.я ей отдала все заключения… а она смотрит и говорит, что надо чтоб было 6 мес.с последнего обследования.я в шоке!!! ведь она делается на год!!! с какой стати??? говорит, что ничем помочь не может.и чтоб все проходили заного!!! а даты у мамы и папы от 06 месяца, а у брата от 07.и получается, что прошло только несколько недель по истечении 6 мес.естественно никто не захотел проходить вне очереди… что это за издевательство!!! муж прошёл… но зачем остальны дёргать… лдно бы у нас был в семье больные туберкулёзом, или ещ что… а тут ничего нет… издеваются козлы и всё!!!